Описание:
Умягчитель воды CN-07-05. Цвет белый или винный.
Ручной умягчитель воды CN-07-05 идеальное решение для снижения жесткости воды как в квартире, так и в частном доме. Данная установка позволит сократить расход моющих средств, продлить срок службы бытовой техники и будет делать Вашу кожу более нежнее после каждого приема душа или ванной.
Принцип действия основан на взаимодействии жесткой воды и ионообменной смолы, благодаря которой происходит обмен ионами натрия. В результате, вода становится мягче. Для продления срока службы умягчителя используется таблетированная соль, которая возобновляет свойства смолы.
Технические характристики:
Комплект поставки:
• умягчитель кабинетного типа
• инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип умягчителя воды | Кабинетный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Производительность | 1 куб. м/час |
| Объем загрузки | 4.5 л |
| Тип фильтрующего материала | Ионообменная смола |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальное рабочее давление | 0.15 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 486 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 8 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |