
13 305 ₴
Описание:
SUS Механический фильтр высокой производительности картриджного типа Raifil RF-SC-10*5 предназначен для грубой очистки воды в производственных системах. Чаще всего его устанавливают перед мембранными системами, а также в системах водоподготовки в теплоэнергетике. Корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали, а картриджи из вспененного или намотанного полипропилена.
Технические характеристики:
• Производительность: 4-5 м3/ч
• Температура нагрева воды: от 2 до 98 °C
• Тип: картриджный
• Количество мех. картриджей: 5 шт. по 10"
• Рабочее давление: 6-12 бар
• Размеры: 358х358х804 мм
• Присоединительные размеры: 1"
• Материал: нержавеющая сталь SUS 304
• Вес: 25 кг
• Производитель: Bona
• Страна производитель: Китай
Комплект поставки:
Корпус фильтра.
Стержень фиксатор.
Прижимные фиксаторы.
Направляющий диск.
Резиновая кольцевая прокладка.
Соединительные болты.
Крышка корпуса.
Заглушка отверстия для сброса давления (1/4").
Гайка для стержня фиксатора.
Дренажный кран (1/4").
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bona |
| Страна производитель | Китай |
| Тип промышленного фильтра по среде использования | Жидкость |
| Тип промышленного фильтра для жидкостей | Механический |
| Максимальная пропускная способность | 5 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 12 МПа |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 2 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 98 град. |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Сталь |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Назначение очистки | Очистка от ржавчины |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 358 мм |
| Высота | 804 мм |
| Присоединительный диаметр | 1 мм |