Описание:
Наномембрана RO600-PLUS-20 (MX-RO600+20)
Мембрана NANO 600G для системы MAXIN MX-RO600-20
Производительность - 95 л/час
Технические характеристики:
• Тип мембраны: наномембрана
• Производительность мембраны: 600 Галон
• Производительность мембраны: 2,2712 м.куб./сутки
• Селективность по солям: до 95-99%
• Min стабильная селективность: 96 %
• Совместимость: Maxin MX-DS-20
• Производитель: Raifil (Юж. Корея)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 0.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 7 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс фильтрующего модуля | 45000 |