Описание:
Дренажный насос для котлована Speroni AS 1875 - одноступенчатый насос с вертикальным патрубком для отвода воды с твердыми примесями (песок, мелкие камни и др.) Особенность насосов Speroni серии AS это защитная сетка, установленная на входе. Эксплуатировать данный насос можно с частичным погружением.
Технические характеристики:
• Температура воды: max 40 °C
• Уровень погружения: max 20 м
• Размер твердых частиц: max 10,5 мм
• Минимальный уровень всасывания: 130 мм
• Напряжение: 380 В
• Частота: 50 Гц
• Количество фаз: 3
• Номинальная мощность двигателя: 5500 Вт
• Выходная мощность двигателя: 7000 Вт
• Ток: 11,6 А
• Производительность: 6 ... 90 м3/час
• Высота водяного столба: 29 ... 10,8 м
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP68
• Присоединительный размер: BP 4"
• Гарантия: 12 мес
• Производитель: Speroni (Италия)
Материалы:
• Корпус, статор и вал двигателя, внешний корпус - нержавеющая сталь
• Корпус насоса - чугун
• Рабочее колесо - высоколегированный сплав
• Торцевое уплотнение – кремний/кремний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SPERONI |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 29 м |
| Пропускная способность | 90 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |