Описание:
Дренажный насос Speroni SXG 1200 предназначен для откачки сточных вод из дренажных колодцев, сертиков, а также для перекачки сточных вод в бытовых и промышленных целях.
Насосы Speroni серии SXG являются переносными, что делает их применения в быту более удобным. Корпус из нержавеющей стали позволяет применять насос при неполном погружении. Это возможно благодаря конструктивной особенности, которая охлаждает двигатель перекачиваемой жидкостью.
Технические характеристики:
• Температура воды: max 35 °C
• Уровень погружения: max 5 м
• Минимальный уровень жидкости: 65 мм
• Диаметр твердых частиц: max 35 мм
• Напряжение: 230 В
• Частота: 50 Гц
• Номинальная мощность двигателя: 1400 Вт
• Количество фаз: 1
• Ток: 6,5 А
• Производительность: 24 м3/час
• Напор: 10 м
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP68
• Присоединительные размеры: ВР 2"
• Робочее колесо: drainage
• Гарантия: 12 мес
• Производитель: Speroni (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SPERONI |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |