Описание:
Дренажный насос для грязной воды Speroni TF 1000/S применяется для откачки нефильтрованной или слегка загрязненной воды из погребов или емкостей. Также для заполнения резервуаров на маленький высоте для самопроливных систем орошения.
Рабочее колесо в задней части насоса обеспечивает свободный проход для частиц. Особенность насосов Speroni серии TF - наличие контроля уровня откачиваемой жидкости и защита от перегрузки.
Технические характеристики:
• Температура воды: max 35 °C
• Уровень погружения: max 5 м
• Размер твердых частиц: max 30 мм
• Уровень жидкости: min 40 мм
• Поплавковый выключатель: да
• Защита от перегруза: да
• Напряжение: 230 В
• Частота: 50 Гц
• Номинальная мощность двигателя: 1000 Вт
• Количество фаз: 1
• Ток: 4,8 А
• Присоединительные размеры: ВР 1 1/4"
• Производительность: 14,4 м3/час
• Высота водяного столба: 14.4 м
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP68
• Гарантия: 12 мес
• Производитель: Speroni (Италия)
Материалы
• Ручка и корпус насоса - пластик
• Рабочее колесо - grainage
• Корпус, вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь
• Двойное торцевое уплотнение с масляной камерой
й
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | SPERONI |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10.8 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |