Описание:
Дренажный насос Speroni TS 800/S применяется для откачивания чистой или слегка загрязненной воды из резервуаров для орошения, погребов и для заполнения емкостей на большой высоте в самоточечных системах орошения. Особенностью данного насоса является наличие автоматического поплавкового выключателя и тепловой защиты двигателя.
Технические характеристики:
• Температура воды: max 35 °C
• Уровень погружения: max 5 м
• Размер твердых частиц: max 10 мм
• Уровень жидкости: min 15 мм
• Поплавковый выключатель: да
• Тепловая защита двигателя: да
• Напряжение: 230 В
• Частота: 50 Гц
• Номинальная мощность двигателя: 800 Вт
• Количество фаз: 1
• Ток: 3,8 А
• Присоединительный размер: ВР 1 1/4"
• Производительность: 14 м3/час
• Напор: 9,7 м
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP68
• Гарантия: 12 мес
• Производитель: Speroni (Италия)
Материалы
• Ручка и корпус насоса - пластик
• Рабочее колесо - ВР 1 1/4"
• Корпус, вал и ротор двигателя - нержавеющая сталь
• Двойное торцевое уплотнение с масляной камерой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | SPERONI |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9.7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |