

20 290 ₴
Описание:
Циркуляционный насос DAB A 50/180 T предназначен для циркуляции жидкости в системе горячего водоснабжения. Данный насос имеет несколько преимуществ:
- широкий диапазон по расходу и напору,
- 3 фиксированные скорости вращения (рассчитывается по гидравлическим характеристикам под необходимый контур)
- бесшумная работа (применяется штампованная защитная оболочка ротора),
- пробка для удаления воздуха (расположена на передней части насоса),
- встроенный тепловой выключатель, который не требует дополнительных функциональных настроек),
- резьбовые патрубки для легкости монтажа.
Технические характеристики:
• Расход Q(max): 7,2 м³/ч
• Напор H(max) : 5,9 м
• Класс защиты: IP44
• Напряжение:3 x 400 В
• Частота: 50 Гц
• Мощность: 180/194/195 Вт
• Ток: 0,92/0,92/0,8 А
• Скорость: 3/2/1
• Диаметр патрубка: 11/2”G
• Гарантия: 12 мес
• Производитель: DAB (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 197 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
| Производитель | DAB |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Пропускная способность | 7.2 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 5.6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |