В комплект установок не входят мембранные элементы
Описание:
Установка обратного осмоса Nerex BWRO140-S предназначена для глубокой очистки и деминерализации воды. Система является цельной - все элементы смонтированы на металлической раме (регулирующая и запорная арматура, трубная обвязка, приборы КИП и оборудование и системы). Такая компоновка позволяет применять систему для очистки питьевой воды.
Принцип работы:
На первом этапе вода подается в осмос для грубой очистки от механических загрязнений на префильтре системы. При помощи насоса, вода перекачивается в мембраны для токой очистки от от солей и микроорганизмов. Отфильтрованная вода поступает в буферную зону для дальнейшего потребления.
Преимущества установки:
• минимальное количество потребляемой электроэнергии
• легкий монтаж рамы со всем оборудованием, при котором не требуются доработки по месту
• автоматическая работа: двухэтапная очистка, промывка в режиме ожидания и мониторинг основных параметров
• легкое управление через микропроцессорный контроллер
• объем сточных вод около 25 %
• очистка воды от солей до 99,9 %
• высокая надежность системы, длительный срок службы и соизмеримая цена.
Технические характеристики:
• Объем воды при промывке: 0.04 - 0.24 м³/час
• Исходное давление: 1 - 6 атм
• Рабочее давление (прибавка давления): 7 - 10 атм. (Рисх+6,0 атм.)
• Производительность: 200 - 240 л/час
• Количество мембран: 1
• Типоразмер мембраны:4040
• Насос: Вертикальный
• Мощность насоса: 0.9 кВт
• Напряжение: 220 В
• Производитель: Nerex (США)
Комплект поставки:
• насос высокого давления
• мембранодержатели обратного осмоса из нержавеющей стали AISI304
• фильтр тонкой очистки воды с фильтроэлементом 5 мкм
• стальная рама, покрытая эмалью
• трубная обвязка PPR (FV-plact, Чехия)
• электрический шкаф управления с промышленным контроллером
•порты подключения установки химической промывки мембран
• комплект КИП и средств автоматики:
- ротаметры (пермеат, сброс)
- клапаны соленоидные (вход, промывка, промывка пермеатом)
- вентили регулировочные (сброс, рецикл)
- виброустойчивые манометры
- датчики (сухой ход, давление пермеата, поплавковый для емкости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nerox |
| Страна производитель | США |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
| Рабочее давление | 10 |
| Тип мембранного элемента | 4040 |
| Количество мембранных элементов | 1 |
| Максимальная производительность | 5760 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 |
| Общие параметры | |
| Длина | 380 |