Описание:
Трехступенчатый фильтр для FP3-2 предназначен для фильтрации холодной питьевой воды. Его особенностью является наличие отдельного крана и установка под мойкой.
Первая ступень очистки - картридж из вспененного полипропилена FCPS20, который очищает от грубых механических загрязнений: песка, глины, ржавчины.
Вторая ступень очистки - картридж из вспененного полипропилена FCPS5 для очищения более мелких частиц
Третья ступень очистки - картридж из из высоко качественного спрессованного кокосового угля FCCBL (карбон-блок), который сорбирует вредные органические соединения.
Комплект поставки:
• система в сборе с фитингами
• тройник с шаровым краном
• кран на мойку
• набор пластиковых трубок ¼"
• комплект из 3-х картриджей
• инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3000 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 4 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 2 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 2 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 410 мм |