Описание:
Фильтр трехступенчатой очистки обеспечивает удаление механических примесей (ржавчины, ила, песка и т.д.), растворимых примесей (хлора и его соединений), пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов и др.
Первая стадия очистки - устранение механических примесей (картридж 10 мкр РР (SC-10-10)). Прозрачный корпус и плоская крышка 1/4″ с кнопкой сброса давления гарантируют своевременный контроль за количеством загрязненных веществ.
Вторая стадия очистки основана на фильтрации через спрессованный кокосовый уголь 10 мкр. (kaрбон-блок СВС-10-10).
Третья стадия очистки смягчает воду благодаря картриджу с ионообменной смолой. Каждые 150 - 200 литров очищенной воды, систему необходимо регенерировать с помощью поваренной соли.
Комплект поставки:
• металлический кронштейн (BR-103N-WC-2)
• ключ для корпуса (чёрный) — (WR-6BK)
• соединительная трубка (синяя) 1/4″, 60см. (TU-2B)
• соединительная трубка (белая) 1/4″, 60см. (TU-2W)
• соединительная трубка (черная) 1/4″, 60см. (TU-2BK)
• дренажный хомут 1/4’ «Jaco» (DC-14J);
• кран-переключатель 1/4″ — 1/4″ (BV-101 EZ);
• хромированный кран 1/4″
• хромированный адаптер 1/2 с боковым соединением 1/4″ (AD-3BC-3W)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 5 мес |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 4 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Нет |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| УФ-лампа | Нет |
| Минимальное давление на входе | 0.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 5 кг |