Описание:
Система обратного осмоса GRANDO 6 предназначена для поэтапного очистка питьевой воды. Особенностью данной системы является проточный полимерный корпус.
Первая стадия очистки – грубое очищение от ржавчины, ила, песка. Фильтрация происходит через картридж из вспененного полипропилена РР (SC-10-10).
Вторая стадия очистки – удаление органических примесей, хлора и его соединений через картридж с гранулированным кокосовым углем GAC-10R-C.
Третья стадия очистки – очищение от органических соединений. Применяется картридж из спрессованного кокосового угля (карбон-блок СВС-10).
Четвертая стадия очистки – фильтрация через обратно осмотическую мембрану. На этом этапе вода очищается от посторонних жидкостей, солей, канцерогенов, гербицидов, пестицидов. Мембрана изготовлена из тонкопленого композитного материала с диаметром пор 1 анстрем. Это обеспечивает очистку до 95%. Срок службы мембраны составляет 12-18 месяцев (12 000-15 000 л).
Пятая стадия очистки - финишное очищение. Устраняет посторонние запахи и делает воду приятной на вкус. Применяется картридж тонкой угольной очистки IL-11W-C-EZ.
Шестая стадия очистки — минерализатор. На этом этапе происходит насыщение воды полезными микроэлементами.
Технические характеристики:
• Производительность: 190-285 л/сутки
• Минимальное давление: 2 атм (бар)
• Максимальное давление: 6 атм (бар)
• Минимальная рабочая температура: 5°C
• Максимальная рабочая температура: 45°C
• Размер колб: 10" Slim
• Ресурс фильтра: 6000 л
• Ступеней очистки: 6
• Минерализатор воды: есть
• Повышение давления: отсутствует насос
• Снижение жесткости воды: да
• Рекомендуемый способ установки: под мойкой
• Объем накопительного бака: 12 л
• Особенности: датчик протекания воды, редуктор давления
• Тип мембраны: 75 галлон
• Материал накопительного бака: пластик
• Гарантия: 12 месяцев
• Производство: Raifil (Южная Корея)
Комплект поставки:
• фильтр в сборе на станине
• комплект картриджей
• пластиковый накопительный бак
• ключ для колб
• набор для подключения
• краник
• фитинги
• тройник для врезки в трубу холодной води
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Минерализация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 6000 л |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |