

15 490 ₴
Описание:
Пяти ступенчатая система обратного осмоса RO905-550-EZ-S предназначена для очистки питьевой воды. Особенностью данной системы является двойное уплотнение на корпусе фильтра и фитинга, что обеспечивает надежность и сводит вероятность протечки к нулю.
Первая стадия очистки - грубая очистка от ржавчины, ила, песка. Фильтрация происходит через картридж из вспененного полипропилена РР (SC-10-10).
Вторая стадия очистки - удаление органических примесей, хлора и его соединений через картридж с гранулированным кокосовым углем GAC-10R-C.
Третья стадия очистки - очищение от органических соединений. Применяется картридж из спрессованного кокосового угля (кaрбон-блок СВС- 10-10).
Четвертая стадия очистки - фильтрация через обратно осмотическую мембрану. На данном этапе вода очищается от посторонних жидкостей, солей, канцерогенов, гербицидов, пестицидов. Мембрана выполнена из тонкопленочного композитного материала с диаметром пор 1 ангстрем. Это обеспечивает очищение до 95 %. Срок службы мембраны составляет 12 - 18 месяцев (12 000 - 15 000 л).
Пятая стадия очистки - финишная очистка. Устраняет посторонние запахи и делает воду приятной на вкус. Применяется картридж тонкой угольной очистки IL-11W-C-EZ.
Технические характеристики:
• Производительность: 190 л/сутки
• Минимальное давление: 2,5 атм (бар)
• Максимальное давление: 6 атм (бар)
• Минимальная рабочая температура: 5°C
• Максимальная рабочая температура: 30°C
• Ресурс фильтра: 6000 л
• Ступеней очистки: 6
• Минерализатор воды: да
• Снижение жесткости воды: да
• Рекомендуемый способ установки: под мойкой
• Объем накопительного бака: 10 л
• Материал накопительного бака: пластик
• Габаритный размер В/Ш/Г: система - 450х450х200 мм, бак 360мм х 280 мм
• Гарантия: 12 месяцев
• Производство: Raifil (Южная Корея)
Комплект поставки:
• фильтр в сборе на станине
• комплект картриджей
• пластиковый накопительный бак
• ключ для колб
• набор для подключения
• краник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 5 |
| Назначение очистки | Обезжелезивание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота накопительной емкости | 360 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |