Клапан управления Runxin F69A3 представляет собой корпус с панелью управления, на которой находится дисплей и четыре кнопки для управления и настройки клапана вручную. Основной задачей клапана управления является автоматизация процесса водоподготовки (умягчения) путем его установки на заранее заполненную наполнителем колонну 6"-12" и подключения к сети электропитания.
Для переключения клапана управления в режим регенерации после определенного объема воды внутри корпуса на линии очищенной воды установлен водосчетчик, крыльчатка которого вращается при помощи потока воды, подающегося потребителю. Необходимость проведения процесса регенерации реагентным/солевым раствором обусловлена тем, что по мере очистки воды наполнитель теряет свои фильтрующие свойства.
Особенности Runxin F69A3:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Привод | Электрический |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 188 мм |