Runxin F67C1 - трехцикловый блок управления для фильтров очистки воды (безреагентных установок). Клапан координирует и контролирует работу бытовых и коммерческих комплексов оборудования очистки и водоподготовки.
Блок управления Runxin F67C1 предназначен для безреагентной системы фильтрации на таких загрузках как: Aктивированный уголь, Filter-Ag, Filter-Ag Plus, Pyrolox, Сорбент АС, Сорбент МС, Birm, Кальцит, Антрацит, Кварц 0,3-0,9 мм, DMI-65 и др.
Клапан Runxin использует для коммутации потоков воды многоходовой керамический клапан, приводимый в действие сервоприводом.
Преимущества автоматического клапана Runxin:
- Подвижные части блока управления сделаны из высокопрочной керамики: стойки к износу и не ржавеют.
- Блокировка клавиатуры: если она не используется более 1 минуты
- Два вида подсчета времени: посуточный и почасовой, что легко настраивается переключателем на плате.
- Цветной жидкокристаллический дисплей
- Наличие индикатора длительного отключения электричества
- Разъем выходного сигнала, который можно использовать для коммутации с насосом или электромагнитным клапаном
- Автоматическая блокировка клавиатуры и подачи не отфильтрованной воды в систему в процессе регенерации
- Возможность совместной работы до 4 фильтров воды в параллельном альтернативном режиме (один в регенерации, остальные работают). Опция автоматически активируется при последовательном подключении электронных контроллеров фильтров воды между собой с помощью соединительного шнура.
Цветной дисплей постоянно показывает параметры системы в рабочем режиме. Если подача электроэнергии прекратилась на срок более 3 дней, значение текущего времени будет мерцать, сигнализируя о необходимости переустановки, остальные параметры при отсутствии питания сохраняются.
В клапане предусмотрено задание времени регенерации (по умолчанию выставлено на 2 часа ночи).
Клапан F67C1 имеет ограничение по производительности до 4 м3/час и устанавливается на корпуса фильтров 6" - 14".
Солевая линия в блоке управления отсутствует, поэтому он применяется только для безреагентных установок.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1"Н |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Привод | Электрический |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 195.5 мм |
| Высота | 178.5 мм |
| Длина | 180 мм |