Управляющий клапан RUNXIN F71B1 предназначен для коммутации потоков фильтров безреагентного типа. Корпус изготовлен из акрилонитрилбутадиенстирола. Переключатель потоков — высокопрочный керамический диск, приводимый в действие сервоприводом. Трехцикловый режим работы: обратная промывка, прямая промывка, фильтрация. Регулировка длительности и периодичности циклов — по дням и по часам. Информация о параметрах клапана выводится на цветной светодиодный дисплей. Интерфейс дружественный и понятный. Изменение настроек при помощи кнопок на лицевой панели корпуса.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Runxin |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.16 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Привод | Электрический |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 195.5 мм |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 182.5 мм |