Компактный и современный насос циркуляционного типа DAB EVOPLUS 40/180 M позволит поддерживать стабильное давление воды в системе отопления, благодаря чему в доме всегда в холодное время года будет поддерживаться оптимальный микроклимат. Устройство отличается экономичностью и устойчивостью к воздействию коррозии, не подвержено перегреву, а также работает совершенно бесшумно.
Особенности и преимущества насосов DAB представленной серии:
EVOPLUS – циркуляционные насосы, управляемые посредством IGBT – устройства на базе NPT-технологии последнего поколения для повышения эффективности и надежности. Особенности включают в себя:
Базовый модуль пульта дистанционного управления:
EVOPLUS – это серия новейших циркулярных насосов от DAB, предназначенных для эксплуатации на объектах, где производится организация различных систем отопления или кондиционирования. Все представленное в серии насосное оборудование имеет высокий уровень энергоэффективности, что обеспечит минимальные расходы электроэнергии при его использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | DAB |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.2 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |