Особенности и преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | DAB |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6.9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Длина | 180 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |