Циркуляционный насос EVOSTA 2 EVOSTA2 11/139 SAN V CIRC с мокрым ротором предназначен для бытовых систем рециркуляции ГВС, характеризуется низким потреблением электроэнергии.Синхронный электродвигатель со встроенной защитой от перегрузки и сферическим ротором, уплотнительное кольцо расположено между электродвигателем и корпусом гидравлической части насоса. Быстрое и удобное техническое обслуживание или замена.Корпус насоса из латуни с внутренней резьбой G ½” в модели версии R или фитингами с внешней резьбой G 1” в модели версии V, содержащими встроенный обратный клапан и шаровой кран для проведения технического обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | DAB |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3.2 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Бронза |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |