Циркуляционный насос DAB EVOSTA 2 75/130 SOL PWM (1/2") M230/50-60 с мокрым ротором специально разработан для использования в гелиосистемах, бытовых системах отопления и кондиционирования воздуха. Благодаря использованию передовой технологии синхронного двигателя с постоянными магнитами и преобразователем частоты, обеспечивает высокий КПД при любом применении, позволяя достичь хороших результатов в области экономии электроэнергии.
Насосы EVOSTA2 SOL версии PWM могут управляться внешним цифровым сигналом ШИМ (широтно-импульсная модуляция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | DAB |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |