30 567 ₴
Шестиступенчатая система обратного осмоса Ecosoft P'URE Balance с помпой на станине (MO675MBALPSECO) предназначена для фильтрации питьевой воды. Новейшие технологии по очистке воды позволяют получить оптимальный баланс полезных минералов, кальция и магния. Компактный фильтр устанавливается под мытьем.
Первая ступень: механическое очищение от песка, ила, ржавчины и других крупных частиц.
Вторая ступень: удаление неприятного запаха, хлора и его соединений через угольный картридж.
Третья ступень: картридж для защиты мембраны. Зеленая технология AquaGreen делает фильтр экономичным и экологичным.
Четвертая ступень: очищение воды от примесей, вирусов и баттерий на 99,8% через мембрану Dow FilmtecTM
Пятая степень: насыщение воды минералами через картридж AquaCalcium (первый этот минерализация). Затем вода поступает в накопительный бак и далее идет второй этап минерализации.
Шестая ступень: улучшение вкуса и запах через угольный постфильтр.
Важно! Все фильтры производства Ecosoft прошли сертификацию в США. Сертификат WQA GoldSeal подтверждает, что каждый элемент фильтра безопасен для контакта с питьевой водой.
Технические характеристики:
Производительность, л/ч - 11,7
Входное давление, бар - 2-4,5
Соединение - ½″
Комплектация - мембрана, минерализатор, бак, постфильтр, комплект картриджей помпа.
Монтаж - под раковиной.
Количество степеней очистки - 6.
Производитель: Ecosoft (Украина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Нет |
| Кран | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |